台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年進駐新北市智慧道路管理中心委外作業-單價採購-後續擴充第2次

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「111年進駐新北市智慧道路管理中心委外作業-單價採購-後續擴充第2次」已於 2024/05/07 決標,決標金額 1,611,389 元(約 161 萬),得標廠商為福騰顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商福騰顧問股份有限公司
決標金額1,611,389 元(約 161 萬)
決標日期2024/05/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/15
決標日期2024/05/07
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WB-11-1201-L1-2
預算金額
底價金額
總決標金額1,611,389 元(約 161 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
福騰顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 1,611,389 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→