台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

樹林服務所110年度管線設備維修工程-後續擴充(追加)

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「樹林服務所110年度管線設備維修工程-後續擴充(追加)」已於 2022/05/25 決標,決標金額 9,050,000 元(約 905 萬),得標廠商為承展工程有限公司。

決標結果
得標廠商承展工程有限公司
決標金額9,050,000 元(約 905 萬)
決標日期2022/05/25
預算金額9,050,000 元(約 905 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/05/27
決標日期2022/05/25
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WB-109-1201-31-01-1
預算金額9,050,000 元(約 905 萬)
底價金額
總決標金額9,050,000 元(約 905 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
承展工程有限公司公司資料↗ 得標 9,050,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→