台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

蘆洲服務所109-110年度管線設備維修工程

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「蘆洲服務所109-110年度管線設備維修工程」已於 2020/11/10 決標,決標金額 9,380,000 元(約 938 萬),得標廠商為慧榮營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商慧榮營造股份有限公司
決標金額9,380,000 元(約 938 萬)
決標日期2020/11/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/11/11
決標日期2020/11/10
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WB-109-1201-27-01
預算金額
底價金額9,460,000 元
總決標金額9,380,000 元(約 938 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
慧榮營造股份有限公司公司資料↗ 得標 9,380,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/10/20 公開招標公告
  2. 2020/11/03 無法決標公告
  3. 2020/11/03 公開招標公告
  4. 2020/11/05 公開招標更正公告
  5. 2020/11/11 決標公告 9,380,000 元