台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

樹林服務所109年度管線設備維修工程

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「樹林服務所109年度管線設備維修工程」已於 2020/01/07 決標,決標金額 12,500,000 元(約 1,250 萬),得標廠商為承展工程有限公司。

決標結果
得標廠商承展工程有限公司
決標金額12,500,000 元(約 1,250 萬)
決標日期2020/01/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/01/09
決標日期2020/01/07
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WB-109-1201-12
預算金額
底價金額13,000,000 元
總決標金額12,500,000 元(約 1,250 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
承展工程有限公司公司資料↗ 得標 12,500,000 元
易原工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/19 公開招標公告
  2. 2020/01/02 無法決標公告
  3. 2020/01/02 公開招標公告
  4. 2020/01/09 決標公告 12,500,000 元