台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年三峽河抽水站800m/m斜盤式逆止閥維修(單價採購)第一次後續擴充

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「109年三峽河抽水站800m/m斜盤式逆止閥維修(單價採購)第一次後續擴充」已於 2020/12/18 決標,決標金額 3,920,000 元(約 392 萬),得標廠商為明冠造機企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商明冠造機企業股份有限公司
決標金額3,920,000 元(約 392 萬)
決標日期2020/12/18
預算金額3,920,000 元(約 392 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/12/23
決標日期2020/12/18
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WB-109-1201-07-1
預算金額3,920,000 元(約 392 萬)
底價金額
總決標金額3,920,000 元(約 392 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
明冠造機企業股份有限公司公司資料↗ 得標 3,920,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/23 決標公告 3,920,000 元
  2. 2020/12/25 更正決標公告