台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109~110年度板新廠污泥餅清理(或再利用)作業(單價採購)-第1次後續擴充

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「109~110年度板新廠污泥餅清理(或再利用)作業(單價採購)-第1次後續擴充」已於 2021/06/01 決標,決標金額 1,944,054 元(約 194 萬),得標廠商為大勝磚廠股份有限公司。

決標結果
得標廠商大勝磚廠股份有限公司
決標金額1,944,054 元(約 194 萬)
決標日期2021/06/01
預算金額1,944,054 元(約 194 萬)

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/06/02
決標日期2021/06/01
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WB-109-1201-03-E1
預算金額1,944,054 元(約 194 萬)
底價金額
總決標金額1,944,054 元(約 194 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
大勝磚廠股份有限公司公司資料↗ 得標 1,263,635 元
晟誠環保有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→