台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度板新廠膠羽機、刮泥機及鼓風機故障修建(單價採購)第2次後續擴充

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「109年度板新廠膠羽機、刮泥機及鼓風機故障修建(單價採購)第2次後續擴充」已於 2021/12/01 決標,決標金額 2,230,000 元(約 223 萬),得標廠商為沅興有限公司。

決標結果
得標廠商沅興有限公司
決標金額2,230,000 元(約 223 萬)
決標日期2021/12/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/03
決標日期2021/12/01
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WB-109-1201-01-2
預算金額
底價金額
總決標金額2,230,000 元(約 223 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
沅興有限公司公司資料↗ 得標 2,230,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→