台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

土城服務所108~109年度管線設備維修工程後續擴充

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「土城服務所108~109年度管線設備維修工程後續擴充」已於 2020/05/29 決標,決標金額 5,450,000 元(約 545 萬),得標廠商為易原工程有限公司。

決標結果
得標廠商易原工程有限公司
決標金額5,450,000 元(約 545 萬)
決標日期2020/05/29
預算金額5,450,000 元(約 545 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/06/02
決標日期2020/05/29
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WB-108-1201-28-1
預算金額5,450,000 元(約 545 萬)
底價金額
總決標金額5,450,000 元(約 545 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
易原工程有限公司公司資料↗ 得標 5,450,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→