台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

蘆洲服務所108~109年度管線設備維修工程後續擴充

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「蘆洲服務所108~109年度管線設備維修工程後續擴充」已於 2020/04/21 決標,決標金額 3,690,000 元(約 369 萬),得標廠商為祐振工程有限公司。

決標結果
得標廠商祐振工程有限公司
決標金額3,690,000 元(約 369 萬)
決標日期2020/04/21
預算金額3,690,000 元(約 369 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/04/24
決標日期2020/04/21
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WB-108-1201-26-1
預算金額3,690,000 元(約 369 萬)
底價金額
總決標金額3,690,000 元(約 369 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
祐振工程有限公司公司資料↗ 得標 3,690,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→