台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度土城服務所消防閥栓定位測量作業

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「108年度土城服務所消防閥栓定位測量作業」已於 2019/02/18 決標,決標金額 658,888 元(約 66 萬),得標廠商為日陞空間資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商日陞空間資訊股份有限公司
決標金額658,888 元(約 66 萬)
決標日期2019/02/18
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/02/19
決標日期2019/02/18
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WB-108-1201-18
預算金額
底價金額1,140,000 元
總決標金額658,888 元(約 66 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
日陞空間資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 658,888 元
瑞川測量聯合技師事務所公司資料↗ 未得標
昱展測繪股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/29 公開招標公告
  2. 2019/02/19 決標公告 658,888 元