台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

乙區委託分發停水通知單工作(單價採購)(新莊所、樹林所、泰山所、蘆洲所)

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「乙區委託分發停水通知單工作(單價採購)(新莊所、樹林所、泰山所、蘆洲所)」已於 2019/02/12 決標,決標金額 462,231 元(約 46 萬),得標廠商為詠莘有限公司。

決標結果
得標廠商詠莘有限公司
決標金額462,231 元(約 46 萬)
決標日期2019/02/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/02/13
決標日期2019/02/12
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WB-108-1201-14
預算金額
底價金額552,000 元
總決標金額462,231 元(約 46 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
詠莘有限公司公司資料↗ 得標 462,231 元
愛幼社實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/18 公開招標公告
  2. 2019/02/01 無法決標公告
  3. 2019/02/01 公開招標公告
  4. 2019/02/13 決標公告 462,231 元