台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度第十二區處豎軸式電動抽水機故障修建(單價採購)後續擴充

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「108年度第十二區處豎軸式電動抽水機故障修建(單價採購)後續擴充」已於 2019/11/13 決標,決標金額 4,500,000 元(約 450 萬),得標廠商為井親電機股份有限公司。

決標結果
得標廠商井親電機股份有限公司
決標金額4,500,000 元(約 450 萬)
決標日期2019/11/13
預算金額4,500,000 元(約 450 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/11/15
決標日期2019/11/13
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WB-108-1201-11-1
預算金額4,500,000 元(約 450 萬)
底價金額
總決標金額4,500,000 元(約 450 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
井親電機股份有限公司公司資料↗ 得標 4,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→