台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

1070821板新給水廠雷擊災害流量計損壞修建

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「1070821板新給水廠雷擊災害流量計損壞修建」已於 2018/11/07 決標,決標金額 880,000 元(約 88 萬),得標廠商為博盈機電工程有限公司。

決標結果
得標廠商博盈機電工程有限公司
決標金額880,000 元(約 88 萬)
決標日期2018/11/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/11/08
決標日期2018/11/07
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WB-107-1201-31
預算金額
底價金額880,000 元
總決標金額880,000 元(約 88 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
博盈機電工程有限公司公司資料↗ 得標 880,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/10/19 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2018/10/19 無法決標公告
  4. 2018/10/31 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2018/10/31 無法決標公告
  6. 2018/11/08 決標公告 880,000 元