台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

土城服務所107~108年管線設備維修工程後續擴充

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「土城服務所107~108年管線設備維修工程後續擴充」已於 2019/05/13 決標,決標金額 3,925,000 元(約 393 萬),得標廠商為國溢工程有限公司。

決標結果
得標廠商國溢工程有限公司
決標金額3,925,000 元(約 393 萬)
決標日期2019/05/13
預算金額3,925,000 元(約 393 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/06/14
決標日期2019/05/13
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WB-107-1201-29-1
預算金額3,925,000 元(約 393 萬)
底價金額
總決標金額3,925,000 元(約 393 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國溢工程有限公司公司資料↗ 得標 3,925,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/06/14 決標公告 3,925,000 元
  2. 2019/07/24 更正決標公告