台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新莊服務所107~108年度管線設備維修工程後續擴充

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「新莊服務所107~108年度管線設備維修工程後續擴充」已於 2019/02/21 決標,決標金額 6,000,000 元(約 600 萬),得標廠商為禹伸工程有限公司。

決標結果
得標廠商禹伸工程有限公司
決標金額6,000,000 元(約 600 萬)
決標日期2019/02/21
預算金額6,000,000 元(約 600 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/02/23
決標日期2019/02/21
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WB-107-1201-24-1
預算金額6,000,000 元(約 600 萬)
底價金額
總決標金額6,000,000 元(約 600 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
禹伸工程有限公司公司資料↗ 得標 6,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→