台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

甲區委託分發停水通知單工作(單價採購)第2次後續擴充

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「甲區委託分發停水通知單工作(單價採購)第2次後續擴充」已於 2019/12/16 決標,決標金額 462,231 元(約 46 萬),得標廠商為愛幼社實業有限公司。

決標結果
得標廠商愛幼社實業有限公司
決標金額462,231 元(約 46 萬)
決標日期2019/12/16
預算金額462,231 元(約 46 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/12/23
決標日期2019/12/16
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WB-107-1201-17-2
預算金額462,231 元(約 46 萬)
底價金額
總決標金額462,231 元(約 46 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
愛幼社實業有限公司公司資料↗ 得標 462,231 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→