台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度板新廠轄區鋼管油漆工程

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「106年度板新廠轄區鋼管油漆工程」已於 2017/05/09 決標,決標金額 748,000 元(約 75 萬),得標廠商為裕硯實業有限公司。

決標結果
得標廠商裕硯實業有限公司
決標金額748,000 元(約 75 萬)
決標日期2017/05/09
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/05/10
決標日期2017/05/09
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WB-106-1201-24
預算金額
底價金額1,470,000 元
總決標金額748,000 元(約 75 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
裕硯實業有限公司公司資料↗ 得標 748,000 元
宏宇企業社公司資料↗ 未得標
鴻昌國際興業有限公司公司資料↗ 未得標
元塑工程有限公司公司資料↗ 未得標
澤豐室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
力美工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/04/27 公開招標公告
  2. 2017/05/10 決標公告 748,000 元