台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

土城服務所104-105年管線設備維修工程

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「土城服務所104-105年管線設備維修工程」已於 2015/11/05 決標,決標金額 10,770,000 元(約 1,077 萬),得標廠商為國溢工程有限公司。

決標結果
得標廠商國溢工程有限公司
決標金額10,770,000 元(約 1,077 萬)
決標日期2015/11/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/11/06
決標日期2015/11/05
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WB-104-1201-23
預算金額
底價金額10,770,000 元
總決標金額10,770,000 元(約 1,077 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國溢工程有限公司公司資料↗ 得標 10,770,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/15 公開招標公告
  2. 2015/10/29 無法決標公告
  3. 2015/10/29 公開招標公告
  4. 2015/11/06 決標公告 10,770,000 元