台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

泰山營運所104年度管線設備維修工程

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「泰山營運所104年度管線設備維修工程」已於 2015/04/28 決標,決標金額 8,180,000 元(約 818 萬),得標廠商為雲耀工程有限公司。

決標結果
得標廠商雲耀工程有限公司
決標金額8,180,000 元(約 818 萬)
決標日期2015/04/28
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/29
決標日期2015/04/28
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WB-104-1201-10
預算金額
底價金額8,450,000 元
總決標金額8,180,000 元(約 818 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
雲耀工程有限公司公司資料↗ 得標 8,180,000 元
靖原工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/08 公開招標公告
  2. 2015/04/22 無法決標公告
  3. 2015/04/22 公開招標公告
  4. 2015/04/29 決標公告 8,180,000 元