台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

板橋服務所103~104年管線設備維修工程(後續擴充)

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「板橋服務所103~104年管線設備維修工程(後續擴充)」已於 2015/08/12 決標,決標金額 10,100,000 元(約 1,010 萬),得標廠商為名暢工程有限公司。

決標結果
得標廠商名暢工程有限公司
決標金額10,100,000 元(約 1,010 萬)
決標日期2015/08/12
預算金額10,100,000 元(約 1,010 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/08/13
決標日期2015/08/12
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WB-103-1201-11-01-1
預算金額10,100,000 元(約 1,010 萬)
底價金額10,100,000 元
總決標金額10,100,000 元(約 1,010 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
名暢工程有限公司公司資料↗ 得標 10,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→