台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度「板新場混凝操作智能化委託研究」委託研究案

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「111年度「板新場混凝操作智能化委託研究」委託研究案」已於 2022/02/22 決標,決標金額 942,000 元(約 94 萬),得標廠商為國立中央大學。

決標結果
得標廠商國立中央大學
決標金額942,000 元(約 94 萬)
決標日期2022/02/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/02/23
決標日期2022/02/22
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WB-10-1216-01
預算金額
底價金額942,000 元
總決標金額942,000 元(約 94 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立中央大學公司資料↗ 得標 942,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/02/23 決標公告 942,000 元