台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年進駐新北市智慧道路管理中心委外作業-單價採購-後續擴充第1次

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「109年進駐新北市智慧道路管理中心委外作業-單價採購-後續擴充第1次」已於 2021/06/09 決標,決標金額 1,600,000 元(約 160 萬),得標廠商為鼎堅航太股份有限公司。

決標結果
得標廠商鼎堅航太股份有限公司
決標金額1,600,000 元(約 160 萬)
決標日期2021/06/09
預算金額1,600,000 元(約 160 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/06/15
決標日期2021/06/09
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WB-09-1201-L1-E1
預算金額1,600,000 元(約 160 萬)
底價金額
總決標金額1,600,000 元(約 160 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎堅航太股份有限公司公司資料↗ 得標 1,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/06/15 決標公告 1,600,000 元
  2. 2021/07/09 更正決標公告