台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

土城服務所用戶用水設備新(改)裝工作勞務採購115年度(開口契約)

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「土城服務所用戶用水設備新(改)裝工作勞務採購115年度(開口契約)」已於 2026/07/23 決標,決標金額 6,755,000 元(約 676 萬),得標廠商為上睿工程有限公司。

決標結果
得標廠商上睿工程有限公司
決標金額6,755,000 元(約 676 萬)
決標日期2026/07/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/07/24
決標日期2026/07/23
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WA-115-1201-06
預算金額
底價金額6,755,000 元
總決標金額6,755,000 元(約 676 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
上睿工程有限公司公司資料↗ 得標 6,755,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/06/10 公開招標公告
  2. 2026/07/15 無法決標公告
  3. 2026/07/15 公開招標公告
  4. 2026/07/24 決標公告 6,755,000 元