台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

泰山營運所用戶用水設備新裝工程單價採購113~114年度(開口契約)

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「泰山營運所用戶用水設備新裝工程單價採購113~114年度(開口契約)」已於 2024/01/19 決標,決標金額 19,400,000 元(約 1,940 萬),得標廠商為安鴻工程有限公司。

決標結果
得標廠商安鴻工程有限公司
決標金額19,400,000 元(約 1,940 萬)
決標日期2024/01/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/22
決標日期2024/01/19
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WA-113-1201-01
預算金額
底價金額19,470,000 元
總決標金額19,400,000 元(約 1,940 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
安鴻工程有限公司公司資料↗ 得標 19,400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/27 公開招標公告
  2. 2024/01/10 無法決標公告
  3. 2024/01/10 公開招標公告
  4. 2024/01/22 決標公告 19,400,000 元
  5. 2025/01/21 更正決標公告