台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

蘆洲服務所用戶用水設備新裝工程單價採購112~113年度(開口契約)

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「蘆洲服務所用戶用水設備新裝工程單價採購112~113年度(開口契約)」已於 2023/12/05 決標,決標金額 16,000,000 元(約 1,600 萬),得標廠商為安鴻工程有限公司。

決標結果
得標廠商安鴻工程有限公司
決標金額16,000,000 元(約 1,600 萬)
決標日期2023/12/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/06
決標日期2023/12/05
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WA-112-1201-11
預算金額
底價金額16,335,000 元
總決標金額16,000,000 元(約 1,600 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
安鴻工程有限公司公司資料↗ 得標 16,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/15 公開招標公告
  2. 2023/11/29 無法決標公告
  3. 2023/11/29 公開招標公告
  4. 2023/12/06 決標公告 16,000,000 元