台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

土城服務所用戶用水設備新裝工程單價採購112~113年度(開口契約)-第一次後續擴充

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「土城服務所用戶用水設備新裝工程單價採購112~113年度(開口契約)-第一次後續擴充」已於 2024/05/29 決標,決標金額 9,750,000 元(約 975 萬),得標廠商為上睿工程有限公司。

決標結果
得標廠商上睿工程有限公司
決標金額9,750,000 元(約 975 萬)
決標日期2024/05/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/30
決標日期2024/05/29
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WA-112-1201-06-1
預算金額
底價金額
總決標金額9,750,000 元(約 975 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
上睿工程有限公司公司資料↗ 得標 9,750,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→