台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

板橋服務所用戶用水設備新裝工程單價採購112-113年度(開口契約)-第1次後續擴充

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「板橋服務所用戶用水設備新裝工程單價採購112-113年度(開口契約)-第1次後續擴充」已於 2024/05/09 決標,決標金額 9,310,000 元(約 931 萬),得標廠商為承展工程有限公司。

決標結果
得標廠商承展工程有限公司
決標金額9,310,000 元(約 931 萬)
決標日期2024/05/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/15
決標日期2024/05/09
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WA-112-1201-05-1
預算金額
底價金額
總決標金額9,310,000 元(約 931 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
承展工程有限公司公司資料↗ 得標 9,310,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→