台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新莊服務所用戶用水設備新裝工程單價採購112~113年度(開口契約)第1次後續擴充

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「新莊服務所用戶用水設備新裝工程單價採購112~113年度(開口契約)第1次後續擴充」已於 2024/06/17 決標,決標金額 19,700,000 元(約 1,970 萬),得標廠商為安鴻工程有限公司。

決標結果
得標廠商安鴻工程有限公司
決標金額19,700,000 元(約 1,970 萬)
決標日期2024/06/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/19
決標日期2024/06/17
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WA-112-1201-04-1
預算金額
底價金額
總決標金額19,700,000 元(約 1,970 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
安鴻工程有限公司公司資料↗ 得標 19,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→