台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鶯歌服務所用戶用水設備新裝工程單價採購111~112年度(開口契約)

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「鶯歌服務所用戶用水設備新裝工程單價採購111~112年度(開口契約)」已於 2022/01/11 決標,決標金額 9,430,000 元(約 943 萬),得標廠商為百曜工程有限公司。

決標結果
得標廠商百曜工程有限公司
決標金額9,430,000 元(約 943 萬)
決標日期2022/01/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/12
決標日期2022/01/11
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WA-111-1201-01
預算金額
底價金額9,430,000 元
總決標金額9,430,000 元(約 943 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
百曜工程有限公司公司資料↗ 得標 9,430,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/20 公開招標公告
  2. 2022/01/04 無法決標公告
  3. 2022/01/04 公開招標公告
  4. 2022/01/12 決標公告 9,430,000 元