台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新莊服務所用戶用水設備新裝工程單價採購110~111年度(開口契約)-追加後續擴充

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「新莊服務所用戶用水設備新裝工程單價採購110~111年度(開口契約)-追加後續擴充」已於 2022/11/02 決標,決標金額 4,850,000 元(約 485 萬),得標廠商為麒耀工程有限公司。

決標結果
得標廠商麒耀工程有限公司
決標金額4,850,000 元(約 485 萬)
決標日期2022/11/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/07
決標日期2022/11/02
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WA-110-1201-06-E1
預算金額
底價金額
總決標金額4,850,000 元(約 485 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
麒耀工程有限公司公司資料↗ 得標 4,850,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→