台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鶯歌服務所用戶用水設備新裝工程單價採購(110-111年度)-後續擴充

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「鶯歌服務所用戶用水設備新裝工程單價採購(110-111年度)-後續擴充」已於 2021/10/14 決標,決標金額 4,800,000 元(約 480 萬),得標廠商為百曜工程有限公司。

決標結果
得標廠商百曜工程有限公司
決標金額4,800,000 元(約 480 萬)
決標日期2021/10/14
預算金額4,800,000 元(約 480 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/10/18
決標日期2021/10/14
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WA-110-1201-02-E1
預算金額4,800,000 元(約 480 萬)
底價金額
總決標金額4,800,000 元(約 480 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
百曜工程有限公司公司資料↗ 得標 4,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→