台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

泰山營運所用戶用水設備新裝工程單價採購(109年度)-後續擴充

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「泰山營運所用戶用水設備新裝工程單價採購(109年度)-後續擴充」已於 2021/03/03 決標,決標金額 4,560,000 元(約 456 萬),得標廠商為百曜工程有限公司。

決標結果
得標廠商百曜工程有限公司
決標金額4,560,000 元(約 456 萬)
決標日期2021/03/03
預算金額4,560,000 元(約 456 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/03/05
決標日期2021/03/03
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WA-109-1201-07-E1
預算金額4,560,000 元(約 456 萬)
底價金額
總決標金額4,560,000 元(約 456 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
百曜工程有限公司公司資料↗ 得標 4,560,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/05 決標公告 4,560,000 元
  2. 2021/09/28 更正決標公告