台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

樹林服務所用戶用水設備新裝工程單價採購(108-109年度)

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「樹林服務所用戶用水設備新裝工程單價採購(108-109年度)」已於 2019/10/22 決標,決標金額 9,395,000 元(約 940 萬),得標廠商為承展工程有限公司。

決標結果
得標廠商承展工程有限公司
決標金額9,395,000 元(約 940 萬)
決標日期2019/10/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/10/23
決標日期2019/10/22
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WA-108-1201-06
預算金額
底價金額9,440,000 元
總決標金額9,395,000 元(約 940 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
承展工程有限公司公司資料↗ 得標 9,395,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/09/27 公開招標公告
  2. 2019/10/15 無法決標公告
  3. 2019/10/15 公開招標公告
  4. 2019/10/23 決標公告 9,395,000 元