台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新莊服務所用戶用水設備新裝工程單價採購(106年度)-後續擴充

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「新莊服務所用戶用水設備新裝工程單價採購(106年度)-後續擴充」已於 2018/10/02 決標,決標金額 4,375,000 元(約 438 萬),得標廠商為永暷工程有限公司。

決標結果
得標廠商永暷工程有限公司
決標金額4,375,000 元(約 438 萬)
決標日期2018/10/02
預算金額4,375,000 元(約 438 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/10/03
決標日期2018/10/02
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WA-106-1201-11-E1
預算金額4,375,000 元(約 438 萬)
底價金額
總決標金額4,375,000 元(約 438 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永暷工程有限公司公司資料↗ 得標 4,375,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→