台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市泰山區輔大醫院用水設備外線工程

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「新北市泰山區輔大醫院用水設備外線工程」已於 2017/05/16 決標,決標金額 2,450,000 元(約 245 萬),得標廠商為百曜工程有限公司。

決標結果
得標廠商百曜工程有限公司
決標金額2,450,000 元(約 245 萬)
決標日期2017/05/16
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/05/17
決標日期2017/05/16
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WA-106-1201-04
預算金額
底價金額2,600,000 元
總決標金額2,450,000 元(約 245 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
百曜工程有限公司公司資料↗ 得標 2,450,000 元
麒耀工程有限公司公司資料↗ 未得標
雲耀工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/04 公開招標公告
  2. 2017/05/17 決標公告 2,450,000 元