台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

土城服務所用戶用水設備新裝工程單價採購(105年度)

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「土城服務所用戶用水設備新裝工程單價採購(105年度)」已於 2016/06/07 決標,決標金額 7,700,000 元(約 770 萬),得標廠商為國溢工程有限公司。

決標結果
得標廠商國溢工程有限公司
決標金額7,700,000 元(約 770 萬)
決標日期2016/06/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/06/08
決標日期2016/06/07
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WA-105-1201-07
預算金額
底價金額7,770,000 元
總決標金額7,700,000 元(約 770 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
國溢工程有限公司公司資料↗ 得標 7,700,000 元
鋐穩工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/18 公開招標公告
  2. 2016/06/01 無法決標公告
  3. 2016/06/01 公開招標公告
  4. 2016/06/08 決標公告 7,700,000 元