台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新莊服務所用戶用水設備新裝工程單價採購(105年度)後續擴充

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「新莊服務所用戶用水設備新裝工程單價採購(105年度)後續擴充」已於 2017/05/24 決標,決標金額 2,087,500 元(約 209 萬),得標廠商為永暷工程有限公司。

決標結果
得標廠商永暷工程有限公司
決標金額2,087,500 元(約 209 萬)
決標日期2017/05/24
預算金額2,087,500 元(約 209 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/07/05
決標日期2017/05/24
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WA-105-1201-04-1
預算金額2,087,500 元(約 209 萬)
底價金額
總決標金額2,087,500 元(約 209 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永暷工程有限公司公司資料↗ 得標 2,087,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/07/05 決標公告 2,087,500 元
  2. 2018/05/04 更正決標公告