台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

樹林區消防局環河路用水設備外線工程

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「樹林區消防局環河路用水設備外線工程」已於 2016/04/12 決標,決標金額 5,080,000 元(約 508 萬),得標廠商為國溢工程有限公司。

決標結果
得標廠商國溢工程有限公司
決標金額5,080,000 元(約 508 萬)
決標日期2016/04/12
預算金額

本案共 9 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/04/13
決標日期2016/04/12
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WA-05-1201-03
預算金額
底價金額6,690,000 元
總決標金額5,080,000 元(約 508 萬)
投標家數9 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
國溢工程有限公司公司資料↗ 得標 5,080,000 元
雄鼎營造有限公司公司資料↗ 未得標
嘉昇昌實業有限公司公司資料↗ 未得標
興永新工程有限公司公司資料↗ 未得標
禹伸工程有限公司公司資料↗ 未得標
麒耀工程有限公司公司資料↗ 未得標
威聖企業有限公司公司資料↗ 未得標
雲耀工程有限公司公司資料↗ 未得標
瑞通營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/30 公開招標公告
  2. 2016/04/13 決標公告 5,080,000 元