台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度第十二區處板橋區三民路等電動操作機增設工程

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「108年度第十二區處板橋區三民路等電動操作機增設工程」已於 2019/04/18 決標,決標金額 2,984,823 元(約 298 萬),得標廠商為源檳科技有限公司。

決標結果
得標廠商源檳科技有限公司
決標金額2,984,823 元(約 298 萬)
決標日期2019/04/18
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/04/19
決標日期2019/04/18
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號VB-08-1201-01
預算金額
底價金額3,450,000 元
總決標金額2,984,823 元(約 298 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
源檳科技有限公司公司資料↗ 得標 2,984,823 元
展林企業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/27 公開招標公告
  2. 2019/03/28 公開招標更正公告
  3. 2019/04/10 無法決標公告
  4. 2019/04/10 公開招標公告
  5. 2019/04/19 決標公告 2,984,823 元