台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新莊區建安街等巷弄汰換管線工程-第一次變更契約

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「新莊區建安街等巷弄汰換管線工程-第一次變更契約」已於 2026/01/30 決標,決標金額 445,783 元(約 45 萬),得標廠商為銓陽工程有限公司。

決標結果
得標廠商銓陽工程有限公司
決標金額445,783 元(約 45 萬)
決標日期2026/01/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/02/02
決標日期2026/01/30
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號RC-114-1201-0008-C1
預算金額
底價金額446,283 元
總決標金額445,783 元(約 45 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
銓陽工程有限公司公司資料↗ 得標 445,783 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→