台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

土城區裕民路等汰換管線工程-第一次變更契約

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「土城區裕民路等汰換管線工程-第一次變更契約」已於 2023/12/06 決標,決標金額 3,832,929 元(約 383 萬),得標廠商為華盛工程有限公司。

決標結果
得標廠商華盛工程有限公司
決標金額3,832,929 元(約 383 萬)
決標日期2023/12/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/07
決標日期2023/12/06
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號RB-11-1201-01-C1
預算金額
底價金額3,832,929 元
總決標金額3,832,929 元(約 383 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華盛工程有限公司公司資料↗ 得標 3,832,929 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→