台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

樹林區柑園橋過溪段1800mm汰換管線工程

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「樹林區柑園橋過溪段1800mm汰換管線工程」已於 2021/10/25 決標,決標金額 48,380,000 元(約 4,838 萬),得標廠商為福旺營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商福旺營造股份有限公司
決標金額48,380,000 元(約 4,838 萬)
決標日期2021/10/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/10/26
決標日期2021/10/25
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號RB-10-1201-17
預算金額
底價金額49,000,000 元
總決標金額48,380,000 元(約 4,838 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
福旺營造股份有限公司公司資料↗ 得標 48,380,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/04 公開招標公告
  2. 2021/10/18 無法決標公告
  3. 2021/10/18 公開招標公告
  4. 2021/10/26 決標公告 48,380,000 元
  5. 2022/01/18 更正決標公告