台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

板橋區懷德街雙號側等汰換管線工程-第一次變更契約

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「板橋區懷德街雙號側等汰換管線工程-第一次變更契約」已於 2023/01/12 決標,決標金額 6,604,171 元(約 660 萬),得標廠商為祥崴工程有限公司。

決標結果
得標廠商祥崴工程有限公司
決標金額6,604,171 元(約 660 萬)
決標日期2023/01/12
預算金額6,604,171 元(約 660 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/01/13
決標日期2023/01/12
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號RB-09-1201-31-C1
預算金額6,604,171 元(約 660 萬)
底價金額
總決標金額6,604,171 元(約 660 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
祥崴工程有限公司公司資料↗ 得標 6,604,171 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→