台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

板橋區中山路二段雙側(三民路至光復橋)等汰換管線工程-第一次變更設計超過契約範圍議約

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「板橋區中山路二段雙側(三民路至光復橋)等汰換管線工程-第一次變更設計超過契約範圍議約」已於 2019/05/09 決標,決標金額 5,187,480 元(約 519 萬),得標廠商為嘉昇昌實業有限公司。

決標結果
得標廠商嘉昇昌實業有限公司
決標金額5,187,480 元(約 519 萬)
決標日期2019/05/09
預算金額5,187,480 元(約 519 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/05/10
決標日期2019/05/09
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號RB-07-1201-14-N1
預算金額5,187,480 元(約 519 萬)
底價金額
總決標金額5,187,480 元(約 519 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
嘉昇昌實業有限公司公司資料↗ 得標 5,187,480 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→