台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新莊區瓊林路(台65-新樹路)1000mm管線汰換工程-第一次變更設計原契約項目數量增加後超契約範圍之議約

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「新莊區瓊林路(台65-新樹路)1000mm管線汰換工程-第一次變更設計原契約項目數量增加後超契約範圍之議約」已於 2018/11/26 決標,決標金額 9,696,052 元(約 970 萬),得標廠商為竣輝工程有限公司。

決標結果
得標廠商竣輝工程有限公司
決標金額9,696,052 元(約 970 萬)
決標日期2018/11/26
預算金額9,696,052 元(約 970 萬)

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/11/27
決標日期2018/11/26
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號RB-07-1201-07-N1
預算金額9,696,052 元(約 970 萬)
底價金額
總決標金額9,696,052 元(約 970 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
竣輝工程有限公司公司資料↗ 得標 4,848,026 元
駿耀工程有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→