台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

板橋區文化路188巷至312巷等汰換管線工程-第一次變更設計新增項目議價暨原契約項目數量增加後超契約範圍之議約

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「板橋區文化路188巷至312巷等汰換管線工程-第一次變更設計新增項目議價暨原契約項目數量增加後超契約範圍之議約」已於 2018/11/14 決標,決標金額 2,727,142 元(約 273 萬),得標廠商為穎達營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商穎達營造股份有限公司
決標金額2,727,142 元(約 273 萬)
決標日期2018/11/14
預算金額2,743,377 元(約 274 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/11/15
決標日期2018/11/14
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號RB-06-1201-27-N1
預算金額2,743,377 元(約 274 萬)
底價金額2,727,142 元
總決標金額2,727,142 元(約 273 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
穎達營造股份有限公司公司資料↗ 得標 2,727,142 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→