台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

土城區中央路四段185巷等汰換管線工程-第一次變更設計工程數量增加部份

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「土城區中央路四段185巷等汰換管線工程-第一次變更設計工程數量增加部份」已於 2016/08/05 決標,決標金額 1,556,968 元(約 156 萬),得標廠商為興永新工程有限公司。

決標結果
得標廠商興永新工程有限公司
決標金額1,556,968 元(約 156 萬)
決標日期2016/08/05
預算金額1,556,968 元(約 156 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/08/08
決標日期2016/08/05
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號RB-05-1201-07-1
預算金額1,556,968 元(約 156 萬)
底價金額
總決標金額1,556,968 元(約 156 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
興永新工程有限公司公司資料↗ 得標 1,556,968 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→