台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

板橋區實踐路(館前東路-成都街口)雙側汰換管線工程

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「板橋區實踐路(館前東路-成都街口)雙側汰換管線工程」已於 2015/05/27 決標,決標金額 5,800,000 元(約 580 萬),得標廠商為名燦工程有限公司。

決標結果
得標廠商名燦工程有限公司
決標金額5,800,000 元(約 580 萬)
決標日期2015/05/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/28
決標日期2015/05/27
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號RB-04-1201-29
預算金額
底價金額7,050,000 元
總決標金額5,800,000 元(約 580 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
名燦工程有限公司公司資料↗ 得標 5,800,000 元
國溢工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/06 公開招標公告
  2. 2015/05/20 無法決標公告
  3. 2015/05/20 公開招標公告
  4. 2015/05/28 決標公告 5,800,000 元