台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

板橋區大觀路2段雙側汰換管線工程-第一次變更設計工程數量增加部份

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「板橋區大觀路2段雙側汰換管線工程-第一次變更設計工程數量增加部份」已於 2016/05/23 決標,決標金額 2,482,687 元(約 248 萬),得標廠商為駿耀工程有限公司。

決標結果
得標廠商駿耀工程有限公司
決標金額2,482,687 元(約 248 萬)
決標日期2016/05/23
預算金額2,482,687 元(約 248 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/05/24
決標日期2016/05/23
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號RB-04-1201-20-1
預算金額2,482,687 元(約 248 萬)
底價金額
總決標金額2,482,687 元(約 248 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
駿耀工程有限公司公司資料↗ 得標 2,482,687 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→