台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

樹林區保安街∮1100mm管線抽換工程-第一次變更設計新增工程項目新增單價部份

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「樹林區保安街∮1100mm管線抽換工程-第一次變更設計新增工程項目新增單價部份」已於 2015/09/16 決標,決標金額 305,000 元(約 31 萬),得標廠商為宥林工程有限公司。

決標結果
得標廠商宥林工程有限公司
決標金額305,000 元(約 31 萬)
決標日期2015/09/16
預算金額316,729 元(約 32 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/09/17
決標日期2015/09/16
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號RB-02-1201-24-1
預算金額316,729 元(約 32 萬)
底價金額305,000 元
總決標金額305,000 元(約 31 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宥林工程有限公司公司資料↗ 得標 305,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→